Интернет-магазин Jay-Motors предоставляет широкий выбор качественных автозапчастей и расходников

Каждый автомобилист знает, что машина требует постоянного внимания и проведения своевременного ремонта. А всё необходимое можно оперативно найти и выгодно купить в интернет-магазине JAY-Motors!

Интернет-магазин автозапчастей Jay-Motors - это отличные ценовые предложения от поставщиков, отлаженный механизм доставки, отправки и самовывоза и адекватное урегулирование спорных ситуаций. Мы предоставляем расширенный агрегатор для онлайн-подбора запчастей со специалистом.

Компания осуществляет оперативную сборку сформированного заказа (от 30 минут) и отправку в регионы / доставку до транспортной компании прямо в день заказа.

У нас представлен широкий выбор запчастей для двигателей и ходовой части - эти товары для легковых и грузовых автомобилей проходят тщательную проверку качества, сертифицированы производителем и продаются с фирменной гарантией. В каталоге представлены и другие категории автотоваров:

  • расходные материалы,
  • масла и техжидкости,
  • автохимия и автоаксессуары,
  • автоакустика,
  • инструменты для авторемонта.


Опытные менеджеры подберут и проконсультируют по установке купленных запчастей и обслуживанию автомобиля. Все товары, которые представлены у нас, обладают сертификатами качества и обеспечены фирменной гарантией фирм-производителей.

Приезжайте за покупками по адресу Проспект Острякова, 38 - получить предварительную информацию по ассортименту и наличию конкретного товара можно на нашем сайте jay-motors.ru или по телефону +7 950 282-10-10.

Поделитесь
Автор: JAY-Motors,
04.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.