Дождливый сезон автомобилисту не помеха: антидождь в магазине JAY-Motors

Антидождь для лобового стекла - это химическое вещество, которое заполняет микроскопические отверстия и щели на лобовом стекле. При нанесении данный состав образует монолитное покрытие с полотном окна и сгоняет влагу при лобовом сопротивлении воздушного потока. Наиболее эффективен при скоростном режиме свыше 50 км/ч. 

Главное преимущество обработки гидрофобным покрытием — улучшение видимости на дороге. Дополнительно нанесение плёночного покрытия снижает трение при работе стеклоочистителей и существенно продлевает срок службы уплотнительной резинки на дворниках. 

В магазине автотоваров JAY-Motors можно приобрести гидрофобное покрытие в разных форматах - выбирайте, что удобнее для Вас! 

  • Салфетки с пропиткой подходят для быстрого однократного нанесения.
  • Гель наносится на корпус и окна автомобиля с помощью тканевой тряпки. 
  • Спрей - экономичный вариант, ведь его можно равномерно нанести с помощью дозатора. 
  • Действующий состав из одноразовых ампул наносится при помощи аппликатора. 


Приезжайте за покупками по адресу Проспект Острякова, 38 - получить предварительную информацию по ассортименту и наличию конкретного товара можно на нашем сайте jay-motors.ru или по телефону +7 950 282-10-10.

Поделитесь
Автор: JAY-Motors,
16.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.