Авто-Мастер приблизит техническое состояние Вашего ТС к совершенству

Современный автомобиль - это сложное устройство для обеспечения максимального комфорта водителю и пассажирам, оснащённое огромным количеством электрической "начинки" и электронных устройств, ходовых узлов и агрегатов. В случае ухудшения работы ТС не всегда просто установить причину, особенно если за руль человек сел недавно и ещё не имеет опыта в обращении в автосервис. Не стоит нервничать и переживать о тратах на ремонт - "Авто-Мастер" поможет с ремонтом и техобслуживанием по разумной цене! 

В техцентре по адресу Проспект 100 лет Владивостоку, 57 Вас встретят мастера, которые проведут диагностику автомобиля, выявят имеющиеся дефекты, честно расскажут о состоянии транспортного средства, укажут на недочеты, требующие оперативного вмешательства специалистов. Наша команда специализируется на капитальном ремонте двигателей любого типа, однако ремонт других составляющих тоже выполняем на высоком уровне, с применением лучших мировых технологий. В нашем распоряжении имеется большинство необходимых штатных схем и ремонтных технологий, рекомендованных автопроизводителями для конкретных моделей. 

Благодаря применению компьютерной диагностики специалист наиболее полно оценивает состояние автомобиля и выявляет неисправности со стопроцентной точностью. Мастера тщательно разбираются в каждой проблеме, в установленные сроки возвращают автомобили, дают гарантии на произведенные действия. 

К нам стоит обратиться, даже если Вам просто нужно осуществить замену масла и других технических жидкостей. Если клиент не может забрать авто сразу после ремонта, то ТС помещается на охраняемой парковке автоцентра

Позвонив по телефону +7 924 730-55-04, Вы сможете записаться в сервис на удобную дату и время, проконсультироваться по интересующему вопросу и ознакомиться с действующими ценами. Наши услуги представлены и в электронном каталоге

Поделитесь
Автор: Авто-мастер,
30.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.