После приёма у "Авто-Мастера" Ваш автомобиль почувствует себя намного лучше!

В "Авто-Мастер" своим ходом после посещения другой автомастерской приехал  автомобиль T.Chaser 100. По словам владельца, ехать было очень трудно, - руль находился в одном положении, машину кренило в другую сторону, с задним приводом тоже наблюдались проблемы. 

Многие автолюбители обращают внимание, что после ремонта ходовой части, машину почему-то "уводит" в сторону. Чтобы этого не происходило, необходимо делать развал-схождения. 

Возможно, не все знают, но производителем предусмотрены определенные значения установки передних и задних колес. Более того, практически у каждой модели эти значения хоть и похожи, но индивидуальны. Это оптимизирует ходовые качества, управляемость и прямо влияет не только на износ шин и экономичность поездки, но и на комфорт.

Показанием к посещению стенда регулировки углов установки колес являются любые изменения в управляемости и ремонта ходовой части автомобиля:

  • "рыскание" машины по дороге, 
  • писк резины при входе в поворот на незначительной скорости,
  • невозвращение самостоятельно рулевого колеса после поворота. 


Пренебрежение данными явлениями может легко привести не только к значительным финансовым тратам в виде покупки новых шин вместо испорченных, но и к реальным аварийным ситуациям. 

Поколение так называемых ЗD-приборов для измерения углов установки колес принесло в работу сервисов значительные изменения! Теперь на колеса устанавливаются маркированные пластиковые таблицы, информацию с которых считывают видеокамеры компьютера. Информация тут же сравнивается с номинальными значениями производителя в программном обеспечении. Можно сказать, что объемный развал-схождение дает больше ответов, чем другие методы, а углы определяет гораздо лучше и точнее, чем остальные компьютерные стенды.

В автоцентре "Авто-Мастер" регулировка развал-схождения осуществляется на стенде HUNTER 3D с базой данных 2021 года. Теперь любые автомобили выпущенные до текущего года могут заехать к нам на диагностику, проверку и регулировку ходовой части. Наши специалисты так же сделают диагностику ходовой части. В 90% автомобилисты узнают много нового после перевода "языка" автомобиля на человеческий (лязг, дребезжание, плохое торможение, не работа ручного тормоза и т.д.). Пока Вы отдыхаете или смотрите кино в расположенном поблизости "Иллюзионе", мастера нашего сервиса выполнят полный комплекс диагностики и ремонта ходовой части и ДВС Вашего автомобиля, поиск, подбор и доставку запасных частей. 

Ждём ваших звонков по телефонам +7 924 730-55-04 и +7 914 686-66-09. Вы сможете записаться в наш сервис на удобную дату и время, проконсультироваться по интересующему вопросу и ознакомиться с действующими ценами. Наши услуги представлены и в электронном каталоге. Автосервис находится по адресу Проспект 100 лет Владивостоку 57/7 (за ТЦ «Максим»).

Поделитесь
Автор: Авто-мастер,
28.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.