Ремонт ходовой части осуществят специалисты сервиса "Авто-Мастер"

Ничто хорошее не вечно - исправная ходовая часть автомобиля не является исключением из этого правила. Диагностику ходовой части автомобиля стоит периодически проходить во избежание необходимости дорогостоящего ремонта в дальнейшем. 

Самым "травмируемым" элементом ходовой части в условиях российских дорог является подвеска. Она обеспечивает стабильную управляемость и повышает Ваш комфорт и комфорт Ваших пассажиров во время движения. Изношенные детали подвески могут снизить управляемость автомобиля и значительно ускорить износ покрышек и других компонентов ходовой части. 

Как определить, что Вам необходим срочный визит в автосервис? Вот несколько признаков, на которые Вам стоит обращать внимание: 

  • шум или скрежет в подвеске при движении;
  • стук в подвеске при проезде через "лежачих полицейских", по неровным дорогам с большим количеством ям, выбоин, при переезде через трамвайные пути, ж/д переезд;
  • продолжительное раскачивание авто во время движения и после наезда на препятствие;
  • большие крены на поворотах;
  • чрезмерный износ шин;
  • непроизвольное мотание машины на дороге;
  • вибрация руля при наезде на неровность. 


Лучше перестраховаться и уточнить причину таких неисправностей заранее. В этом Вам рады помочь специалисты сервиса "Авто-Мастер"! Позвонив по телефону +7 924 730-55-04, Вы сможете записаться в наш сервис на удобную дату и время, проконсультироваться по интересующему вопросу и ознакомиться с действующими ценами. Наши услуги представлены и в электронном каталоге.

Поделитесь
Автор: Авто-мастер,
13.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.