Утилизация острых предметов - бритв, лезвий, скальпелей, игл от шприцов и т.д.

Острые предметы медицинского назначения - иглы, шприцы, ланцеты и другие изделия для прокалывания или разрыва кожи, используемые в том числе в домашних условиях для лечения диабета, артрита, рака и других заболеваний, должны правильно утилизироваться после использования.

Отходы от острых предметов представляют собой форму биомедицинских отходов и классифицируются как биологически опасные. С ними необходимо обращаться осторожно, о чем инструктируют строгие протоколы больниц и правительственные постановления.

Компания "Дизель-Н" может помочь в вопросе утилизации биомедицинских отходов. На постоянной основе работаем с корпоративными клиентами - больницами, лабораторными кабинетами, ветеринарными клиниками. Наши специалисты составят грамотный договор с лицензированной организацией по вывозу отходов. Для каждой компании подбирается удобный тариф с гибкой системой оплаты.

Мы гарантируем вам чистоту и благоприятный внешний вид мест хранения отходов, а также разумное сочетание цены и отличного качества услуг.

Связаться с нами и получить всю информацию по сотрудничеству можно по телефону +7 902 557-70-50 или в чате WhatsApp по номеру +7 914 739-19-62. Наш офис находится по адресу ул. Кирова, 60А (офис 5).

Поделитесь
Автор: Дизель-Н,
24.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.