Услуги по приему, обезвреживанию и переработке отработанных масел и нефтепродуктов

Знали ли вы, что одна капля масла делает непригодной для питья 25 литров воды?

Отработанные масла и прочие автомобильные отходы относят к III классу опасности. Они крайне токсичны не только для человека, но и в особенности для окружающей среды. По этой причине отработанное масло и различные автомобильные отходы не могут размещаться в природной среде - они должны передаваться для обезвреживания и переработки специализированным организациям, имеющим производственную базу и лицензии на утилизацию отходов III класса опасности.

Компания "Дизель-Н" предлагает услуги по приему, обезвреживанию и переработке отработанных масел и не только. Принимаем в работу автомобильные фильтры (топливные, масляные, воздушные), некондиционные нефтепродукты, смеси нефтепродуктов отработанных (СНО), технические жидкости (ТОСОЛ, антифриз, тормозную жидкостью и др.), отходы ЛКМ.

Гарантируем чистоту и благоприятный внешний вид мест хранения отходов, а также разумное сочетание цены и отличного качества услуг. Для каждой компании, с которой мы сотрудничаем, подбирается удобный тариф с гибкой системой оплаты.

Связаться с нами и получить всю информацию по сотрудничеству можно по телефону +7 902 557-70-50 или в чате WhatsApp по номеру +7 914 739-19-62. Наш офис находится по адресу ул. Кирова, 60А (офис 5).

Поделитесь
Автор: Дизель-Н,
09.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.