Утилизация пластика - внесите вклад в сохранение экологического баланса!

Компания "Дизель-Н" осуществляет сбор, вывоз, транспортировку и утилизацию пластика для его дальнейшей переработки. Принимаем тару в любом состоянии по предварительной договоренности, даже включающую алюминиевые или металлические вставки, относящуюся к продукции 1 класса опасности. Процесс уничтожения и переработки соответствует санитарным правилам и нормам.

Хотите внести вклад в сохранение экологического баланса, позаботиться о своем здоровье и здоровье окружающих? Обращайтесь к профессионалам, предпочитающим перерабатывать мусор, а не свозить его на соседнюю свалку. 

Наши специалисты составят грамотный договор по вывозу отходов с промышленными предприятиями, медицинскими учреждениями, офисными центрами и общественными пространствами - для каждой компании мы подбираем удобный тариф с гибкой системой оплаты. Количество вызовов в неделю, при весе в месяц меньше 10 кг, не может превышать одного раза. Цена зависит от количества вызовов и веса отходов в месяц и рассчитывается индивидуально.

Связаться с нами и получить всю информацию по сотрудничеству можно по телефону
+7 902 557-70-50
или в чате WhatsApp по номеру +7 914 739-19-62. Наш офис находится по адресу ул. Кирова, 60 (офис 5).

Поделитесь
Автор: Дизель-Н,
07.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.