Сбор и утилизация любых отходов I-V класса опасности

Компания "Дизель-Н" осуществляет утилизацию любых отходов I-V класса опасности.

К нам обращаются, когда необходимо утилизировать не только строительный мусор или бытовые отходы, но и в случаях если требуется обезвреживание и утилизация медицинских отходов (шприцов и лезвий, таблеток, использованных масок, перчаток, бинтов и т.д.), биологических отходов, древесных отходов, батарей и картриджей, бумаг и коробок, стеклотары и металлолома.

Все опасные отходы уничтожаются специальными инсинераторными установками, в работе также применяются шредеры и дробилки. Весь процесс уничтожения и переработки соответствует экологическим требованиям, санитарным правилам и нормам.

Внесите вклад в спасение планеты, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье окружающих, выбирая утилизацию бездумному выкидыванию мусора.

Работаем по договору. Гарантируем чистоту и благоприятный внешний вид мест хранения отходов, а также разумное сочетание цены и отличного качества услуг. Для каждой компании мы подбираем удобный тариф с гибкой системой оплаты.

Стоимость услуг - от 700 рублей в месяц при вывозе 10 кг мусора раз в неделю. Цена зависит от количества вызовов и веса отходов в месяц и рассчитывается индивидуально.

Более подробную стоимость уточняйте по телефону +7 902 557-70-50 или в чате WhatsApp по номеру +7 914 739-19-62.

Наш офис находится по адресу ул. Кирова, 60 (офис 5).

Поделитесь
Автор: Дизель-Н,
19.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.