Утилизация офисного мусора - макулатуры, пластика, вышедшего из строя оборудования

Офисная работа - источник бесконечной макулатуры, пластмассовых ручек, отработанных картриджей, батареек и других ранее функциональных предметов. И любой мусор, будь то простая бумага, отработавшие батарейки или переставший работать принтер стоит утилизировать правильно.

Например, с 1 января 2019 года макулатура на законодательном уровне (Распоряжение Правительства РФ от 25.07.2017 № 1589-р) включена в список отходов, требующих обязательной утилизации (Федеральный закон № 89 от 24.06.1998).

Теперь за нарушение закона и безответственный выброс макулатуры в обычный мусорный бак юридическое лицо будет привлечено к штрафным санкциям на сумму от 100 000 до 250 000 рублей или административному приостановлению деятельности на срок до девяноста суток (Кодекс об административных правонарушениях РФ часть 1 статья 8.2.).

Доверить работу по утилизации любого офисного мусора вы всегда можете компании "Дизель-Н" - организации, имеющей специальную лицензию на вывоз мусора. В распоряжении "Дизель-Н" есть контейнеры разного объема, собственный автопарк техники и квалифицированные специалисты, работающие в соответствии с требованиями надзорных органов.

Обезопасьте себя и решите проблему с мусором законно! "Дизель-Н" осуществляет регулярное сотрудничество с юридическими лицами и предоставляет все необходимые отчетные документы по проделанной работе. Для каждой компании мы подбираем удобный тариф с гибкой системой оплаты. Количество вызовов в неделю, при весе в месяц меньше 10 кг, не может превышать одного раза. Цена зависит от количества вызовов и веса отходов в месяц и рассчитывается индивидуально.

Связаться с нами и получить всю информацию по сотрудничеству можно по телефону
+7 902 557-70-50
или в чате WhatsApp по номеру +7 914 739-19-62. Наш офис находится по адресу ул. Кирова, 60 (офис 5).

Поделитесь
Автор: Дизель-Н,
22.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.