Ecosoft Sense - фильтры обратного осмоса с функцией ECONNECT

Фильтры обратного осмоса Ecosoft Sense - залог стабильно вкусной, безопасной и чистой воды даже при ухудшении качества водопроводной воды. 

Эффективность фильтрации обусловлена грамотным сочетанием различных решений. Технология минерализации AquaSpring насытит воду кальцием и магнием, увеличит ее пользу для организма и вкусовые качества. Функция ECONNECT позволит мониторить работу фильтра. Вы всегда будете знать, сколько воды используется, сколько времени осталось до обслуживания фильтра и какова эффективность очистки воды. Зеленая технология AquaGreen поспособствует экономии до 20 000 литров воды в год. Технология обратного осмоса полностью очистит воду, сделав ее безопасной даже для детей. Картридж из вспененного полипропилена в 5 микрон удалит песок, ил и ржавчину, а картридж с гранулированным активированным углем - хлор, его производные и органические примеси.

Магазин "АП9" является официальным дилером фильтров и модульных систем обратного осмоса Ecosoft. Мы уверены в качестве продукции и можем смело рекомендовать системы этой марки! Если вы сомневаетесь в выборе, проведем анализ воды и поможем с выбором подходящего оборудования, исходя из его результата.

Чтобы получить консультацию по фильтрам обратного осмоса Ecosoft Sense и их установке, звоните по телефонам +7 964 442-62-62, +7 423 249-28-92 или заглядывайте в магазин "АП9".

Находимся по адресу ул. Шишкина, 3а (строение 2).

Поделитесь
Автор: АП9,
13.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.