Понравившуюся модель Toyota Вам привезёт Autodiler DV

В 2014 году компания Toyota обновила популярный хэтчбек Vitz. Презентация модели состоялась 21 апреля 2014 года. Главной темой рестайлинга стал термин «Lively», что означает яркий, живой, активный. Автомобиль получил абсолютно новую переднюю часть кузова (фары, решетку радиатора и бампер) и некоторые изменения в интерьере, в том числе новый дисплей на панели приборов. Кроме того, Витц стал первой моделью Тойоты, которая получила новый двигатель с самым высоким тепловым КПД в мире. Речь идет о новейшем 4-цилиндровом бензиновом агрегате 1NR-FKE объемом 1,3 литра. Из других усовершенствований производитель отмечает повышение жесткости кузова за счет дополнительных точек сварки в области центрального тоннеля. С применением более качественных шумоизоляционных материалов автомобиль стал тише на высоких скоростях.

Недавно специалисты компании "Autodiler DV" привезли данную модель 2016 года в комплектации F-LED Edition (1.300сс, передний привод). Буквально через 2 часа он уже нашел своего нового хозяина и отправился в Якутию! 

Хотите приобрести авто на японском аукционе? В этом Вам поможет компания «АВТОДИЛЕР-ДВ» - мыпредоставляем полный комплекс услуг по покупке, доставке и таможенному оформлению автомобилей из Японии.

В нашем электронном каталоге можно ознакомиться с другими моделями авто, которые мы уже привезли в Россию. Если Вы ищете компанию, которая сможет доставить в любую точку страны автомобиль мечты, то Вам точно стоит связаться с нами! Ждём Ваших заказов в Direct или в чате WhatsApp по телефонам +7 914 717-55-42 / +7 914 675-93-29.

Поделитесь
Автор: Autodiler DV,
23.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.