Пополнение ассортимента химии для бассейнов в магазине Водный мир

Бассейн нелегко построить, но еще сложнее содержать в чистоте - а это невозможно без специальных химических средств. Если они не будут использоваться, то вода быстро перестанет быть прозрачной, в ней активно начнут размножаться бактерии и паразиты. 

Компания «Водный мир» предлагает химию для бассейна от немецкой компании Bayrol, одного из ведущих производителей дезинфицирующих средств. В состав химии этой марки включены бром, хлор и активный кислород, поэтому высокоактивные средства подходят как для общественных, так и для частных бассейнов. Проводить дезинфекцию можно как вручную, так и автоматически через установленные станции.

История компании Bayrol началась в далёком 1927 году - компания прошла огромный путь, став за это время одним из лидеров рынка. Например, данная продукция применялась для ухода за бассейном во время Мюнхенской олимпиады.

Наша компания предлагает широкий ассортимент средств для любых целей, приятные цены и отличное качество. Будем рады облегчить жизнь всем владельцам бассейнов - обращайтесь, химия всегда есть в наличии.

Получить консультацию по любому оборудованию и предоставляемым нами услугам можно в магазине по адресу ул. Махалина, 4. Справки по телефону +7 908 440-01-73

Поделитесь
Автор: Водный Мир,
08.02.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.