Утилизация железнодорожных вагонов компанией "Гефест" - резка на металлолом и вывоз из любой точки Приморья

Ежегодно в России списываются десятки тысяч железнодорожных вагонов, а также локомотивов, которые требуют оперативной утилизации. Составы, непригодные к дальнейшей эксплуатации и занимающие лишнее место в депо и отстойниках, нередко становится объектом для вандализма или источником загрязнения окружающей среды.

Резка на металлолом - лучший способ утилизации списанных вагонов для освобождения пространства для новых единиц ж/д транспорта. 

Железнодорожный вагон любой категории представляет сложную конструкцию и требует профессионального подхода к утилизации. Перед резкой на металлолом грузовых цистерн их очищают от остатков жидкости. В пассажирских вагонах до начала демонтажа металлической основы убираются сиденья, пластиковые панели, элементы термоизоляции, перегородки и другие неметаллические детали. Для разделки исключенных железнодорожных вагонов в металлолом задействуется профессиональное оборудование – пропановые резаки, гидравлические ножницы, краны-манипуляторы, специальные подъемники. Демонтированные колесные пары и металлические части грузятся на автомобильные платформы и отправляются на вторичную переработку.

Компания "Гефест" предлагает услуги профессиональной разделки вагонов на металлолом для последующей переплавки. Мы принимаем заявки на утилизацию тепловозов, электровозов, железнодорожных вагонов (грузовых и пассажирских), списанных электропоездов, электричек, вагонов метро и других элементов подвижного состава.

Мы принимает металлолом в любом состоянии вне зависимости от его вида или количества. Мы всегда готовы принять металлические трубы, медные кабели, латунные элементы, арматуру, металлочерепицу - для вывоза любых изделий по указанному Вами адресу приедет наша бригада. Напишите нам в чат WhatsApp по телефонам +7 914 707-42-99 / +7 904 629-35-35 - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Поделитесь
Автор: Гефест,
30.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.