Демонтаж и вывоз металлоконструкций на Ваших условиях

Компания "Гефест" осуществляет демонтаж металлоконструкций любого габарита и веса. Мы в обязательном порядке производим оценку объекта, подбираем нужную спецтехнику, договариваемся о сроках и приступаем к демонтажным работам в удобное для Вас время. Возможно взвешивание металлолома на авто- и крановых весах. Оплата производится как по безналичному расчёту, так и наличными средствами, во втором случае - в любой удобной для Вас точке города и пригорода.

Компания "Гефест" осуществляет скупку чёрных и цветных металлов по невероятно выгодным для клиентов ценам. Мы всегда готовы принять металлические трубы, медные и латунные кабели, арматуру, металлочерепицу - для вывоза любых изделий по указанному Вами адресу приедет наша бригада. Мы принимаем металлолом в любом состоянии вне зависимости от его вида или количества. 

Для каждого клиента подбираются оптимальные условия сотрудничества: готовы работать как с частными лицами, так и с крупными компаниями. С корпоративными клиентами заключается договор на регулярное обслуживание.

Напишите нам в чат WhatsApp по телефонам +7 914 707-42-99 / +7 904 629-35-35 - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Поделитесь
Автор: Гефест,
10.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.