Как вернуть волосам объем и здоровый вид? В BIORISE знают доступный и эффективный способ!

Густые и блестящие волосы - один из показателей здоровья. По этой причине выпадающие волосы часто становятся поводом для паники, что у мужчин, что у женщин. К сожалению, причин для такой неприятности огромное множество - это и стрессы, и гормональные нарушения, и недостаток в организме железа или витаминов.

Один из способов решения проблемы выпадения волос - прохождение курса IV-терапии с капельницами "Густые волосы". 

В клинике BIORISE вы сможете пройти обследование перед IV-терапией, чтобы исключить наличие противопоказаний. Обследование также позволит опытному врачу более грамотно подобрать состав для капельницы на основе вашего анамнеза и медицинских анализов.

Курс IV-терапии с капельницами "Густые волосы" уже с первой процедуры покажет результат: рост волос и их состояние улучшатся, благодаря улучшению микроциркуляции в области волосяного фолликула и активации синтеза собственного белка, как основного строительного материала волос.

В составе капельницы все необходимые для роста волос микроэлементы (цинк, селен, железо, йод, хром, медь, марганец, молибден) и L-лизина эсцинат.

Полный ассортимент капельниц представлен в электронном каталоге клиники.

Перед IV-терапией обязательна консультация врача и прохождение обследования! Для консультации и записи звоните по телефонам +7 908 993-08-99, +7 423 293-08-99 или пишите в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: BIORISE,
08.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.