В клинике BIORISE появился УЗИ-аппарат экспертного класса - Mindray Resona 6!

В клинике BIORISE появился УЗИ-аппарат экспертного класса - Mindray Resona 6!

В основе УЗИ-аппарата Mindray Resona 6 лежат 4 технологии:

  • продвинутый сбор ультразвуковых акустических данных;
  • попиксельная фокусировка в каждой точке изображения;
  • технология полной ретроспективной обработки полученных ультразвуковых данных для улучшения качества изображения;
  • технология оптимизации скорости ультразвуковой волны;

Все это позволяет получать изображение, равномерно фокусированное в каждой точке по всей глубине, обладающее высоким пространственным и временным разрешением! Для наших пациентов это означает, что результаты УЗИ будут качественнее и точнее, а процес ультразвукового сканирования быстрее и комфортнее.

Универсальность УЗИ-аппарата Mindray позволяет проводить исследования экспертного уровня в кардиологии, акушерстве и гинекологии, онкологии и исследовании поверхностных органов. Результаты УЗИ позволят врачу увидеть полную картину болезни, определить степень поражения больного органа, выявить функциональные или патологические процессы в брюшной полости и на основе всего этого выработать грамотный план лечения.

Необходимо прохождение УЗИ? Обращайтесь в клинику BIORISE! Завись ведется по номеру +7 423 293-08-99 и в WhatsApp (+7 908 993-08-99).

Наша клиника находится по адресу ул. Светланская, 173.

Поделитесь
Автор: BIORISE,
27.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.