Мебель для кухни и обеденной зоны из натурального дерева - не только красиво, но и практично

До повсеместного распространения цифровых технологий в большинстве семей было принято завтракать, обедать и ужинать на кухне. Обеденный стол выносился в зал только на торжества и для приема большого количества гостей. В наши же дни большинство из нас предпочитают есть за компьютером или за телевизором. Чаще всего прием пищи, сопряженный с просмотром сериалов, грозит проблемами с желудком, пищеварением и весом, так как наш мозг отвлекается и не обрабатывает вкус пищи. Еда не приносит чувства насыщения, а значит - становится трудно контролировать объем съеденного.

5855737.jpg

Избавиться от вредной привычки "заедать" сериалы и есть "под телевизор" помогут мастера компании Wood is good! Мы умеем создавать стильную мебель для обеденной зоны из натурального дерева! Ваш обеденный стол и обеденные стулья будут настолько удобнее дивана, что вам не захочется лишать себя возможности поужинать в комфорте. Мы предлагаем множество готовых дизайнов мебели, а также изготовим обеденный стол и стулья или табуретки вашей мечты, удобно вписывающиеся в планировку вашей квартиры.

6124566.jpg

Разумеется, там где обеденная зона, там и кухонный гарнитур. Наши дизайнеры умеют учитывать особенности планировки и привычки и предпочтения хозяев. Например, мы можем изготовить кухонный гарнитур из светлого дерева на заказ с антресолями. Теперь вместо пыли на кухонных подвесных ящиках можно будет собирать коллекцию приправ, бокалов или солений. Кухни с антресолями не обязательно должны быть выполнены в современном стиле. Неоклассика и классика отлично вписываются в данную концепцию.

6124569.jpg

Также наша компания берется за бюджетные варианты кухонных гарнитуров, выполняя их с такой же ответственностью, аккуратностью и любовью. Бюджетный кухонный гарнитур нашего производства ничуть не теряет в качестве. Наши кухни из натурального дерева не боятся влаги и пара, не размокнут и не деформируются в местах повреждений и стыков, даже через много лет эксплуатации будет выглядеть так, будто только вчера была установка.

Компания Wood is good занимается созданием кухонь на заказ различной конфигурации и габаритов, книжных стеллажей, зеркальных шкафов-купе, рабочих и журнальных столов, тумбочек и банкеток - с частью наших изделий можно ознакомиться в электронном каталоге. Мы вкладываем в производство мебели не только профессионализм и современные технологии, но еще и любовь к своему потребителю и уважение к используемым материалам.

Будем рады создать мебель Вашей мечты - опишите нам свою идею в чате WhatsApp по номеру +7 908 995-20-45 и мы свяжемся с Вами!

Поделитесь
Автор: Wood is good,
19.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.