Кухонный гарнитур из натурального дерева изготовит для вас компания "Вуд из гуд"

В последнее время люди отдают предпочтение современным веяниям в выборе стиля мебели и, особенно, кухонных гартитуров. Минимализм в интерьере отличается простотой, отсутствием всего лишнего и не несущего практического значения, а также нейтральным цветом: белым, бежевым, подчеркнутых черным или серым. Кухонный гарнитур в современном стиле придаст даже маленькому помещению широты и воздушности, именно поэтому его выбирают чаще.

Но если вы любитель классики, предпочитаете вензеля и орнаменты, хотели бы готовить вкусные блюда на не только удобной, но и навевающей мысли о королевском дворце кухне - обращайтесь в компанию "Вуд из гуд"! Представляем вашему вниманию один из последних наших выполненных проектов: кухонный гарнитур в стиле ампир!

6243141.jpg

Кухня из натурального дерева выполнена нами на заказ в белом цвете и украшена вензелями и орнаментами цвета золота. Этот кухонный гарнитур смотрится воистину по-царски, а главное - сохранит свой привлекательный внешний вид на долгие годы! Всю нашу мебель мы обязательно покрываем специальными влагозащитными составами, сохраняющими и защищающими дерево от любых повреждений.

Мы создаем кухни из натурального дерева на заказ, предлагая сотни конфигураций и цветовых решений. Наши дизайнеры знают много хитростей, обладают креативным мышлением и умеют вписывать удобный и эргономичный кухонный интерьер в самые нестандартные пространства. Кроме того, при создании кухонной мебели мы учитываем не только особенности планировки, но и привычки и предпочтения хозяев. По вашему желанию мы создадим кухонный гарнитур нестандартных размеров из массива ясеня, массива дуба или МДФ, выкрасим фасад в любой цвет и украсим его так, как вам захочется.

Компания Wood is good занимается созданием не только кухонь, но и другой мебели: книжных стеллажей, зеркальных шкафов-купе, рабочих и журнальных столов, тумбочек и банкеток - с частью наших изделий можно ознакомиться в электронном каталоге. Мы вкладываем в производство мебели не только профессионализм и современные технологии, но еще и любовь к своему потребителю и уважение к используемым материалам.

Будем рады создать мебель вашей мечты - опишите нам свою идею в чате WhatsApp по номеру +7 908 995-20-45 и мы свяжемся с вами!

Поделитесь
Автор: Wood is good,
27.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.