Мебель для ванной комнаты из дерева - красота и практичность

Казалось бы, как деревянная мебель может служить долго, если будет находиться в ванной комнате - самом сыром после кухни месте в доме? Ведь повышенная влажность и высокие температуры негативно сказываются на дереве. Но деревянная мебель от компании Wood is good действительно будет служить вам долгие годы, всегда оставаясь такой же красивой, как в день установки.

6230128.jpg

Мы изготавливаем мебель для ванных комнат из МДФ. Это древесноволокнистая плита среднего уровня плотности в виде панелей, листов или реек из мельчайших древесных опилок. Получившиеся ровные и гладкие плитки с плотной структурой можно покрывать любыми эмалями, лаками и лакокрасочными материалами, придавая им любой цвет и стойкую защиту от любых повреждений. МДФ также можно декорировать фрезерованием.

6230129.jpg

Мебель для ванных комнат из дерева, искусственного камня и стекла позволяет не только рационально использовать пространство помещения, снабжая его удобными полочками и ящичками, но и создавать уютный и приятный глазу интерьер. Для столешниц лучшим вариантом станет акрил. Сочетая любые цвета со стеклом, акрилом и кварцем, а также с металлическими деталями, можно создать интерьер ванной комнаты, учитывающий все привычки и предпочтения владельцев.

Закажите стильную и качественную дизайнерскую мебель в магазине Wood is good. Мы изготовим для тумбы под раковины и стиральные машины, шкафы для бойлеров, которые не будут мешать использовать весь функционал приборов, а также удобные полки, ящики и шкафы для хранения различных мелочей. Создайте ванную для себя и на свой вкус вместе с дизайнерами Wood is good!

Наша компания специализируется на изготовлении качественной и надежной мебели из дерева. Мы создании кухни различной конфигурации и габаритов, книжные стеллажи, зеркальные шкафы-купе, рабочие, обеденные и журнальные столы, тумбочки и банкетки. Мы вкладываем в производство мебели не только профессионализм и современные технологии, но еще и любовь к своему потребителю и уважение к используемым материалам.

Будем рады создать мебель вашей мечты - опишите нам свою идею в чате WhatsApp по номеру +7 908 995-20-45 и мы свяжемся с вами. Ознакомиться с нашими изделиями оффлайн можно в ТЦ "Лидер" по адресу ул. Светланская, 150 - ждём вас!

Поделитесь
Автор: Wood is good,
26.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.