Мебель вашей мечты изготовит на заказ из натурального дерева компания Wood is good

С чего начинается любой дом и квартира? С прихожей! А какой должна быть прихожая? Удобной, красивой и практичной! Необходима полочка, чтобы положить ключи и поставить сумки, полочка для обуви, где будет место не только для ботинок, в которых вы пришли, но и для тапочек, при чем для всей семьи и для гостей. Нужны крепкие и надежные крючки для верхней одежды и все это великолепие не должно мешать развернуться в прихожей сразу нескольким людям, а также должно сохранять презентабельный внешний вид долгие годы. Скажете - невозможно? Вы просто не обращались в компанию Wood is good!

6147661.jpg

Дизайнеры нашей компании умеют учитывать и предпочтения заказчиков и особенности российского домостроения. Но если в вашей прихожей совсем уж мало места и присесть перед дорожкой совершенно некуда, если вам надоело спотыкаться об тапочки и зимние сапоги и ставить сумки на пол, чтобы спотыкаться уже об них, наши мастера изготовят для вас и вашей квартиры банкетку из натурального дерева. Занимает мало места, красиво смотрится и выполняет сразу несколько важных функций: бережно хранит тапочки и средства для ухода за обувью, исполняет роль столика и стульчика, а также обувной полки - уличную обувь можно складывать прямо под нее.

6147662.jpg

А шкаф для одежды? Что ж, если узкая прихожая не позволяет поставить шкаф, в квартире и, тем более, доме, можно найти место под целую гардеробную! Гардеробную на заказ из натурального дерева выполнят для вас наши мастера. Целая комната, посвященная одежде. Она не обязательно должна быть большой, но обязательно должна быть удобной. В гардеробной ваши вещи не будут мяться, сыреть и плесневеть, не будут теряться и всегда будут под рукой. Также грамотно выполненная гардеробная позволит раз и навсегда рассортировать все вещи.

6147670.jpg

Одними прихожими наши таланты не ограничиваются. Мы с удовольствием изготовим для вас горку! Горка - это та же стенка, только меньше и практичней. Знаете, почему этот вид мебели называется "горка"? Бытует мнение, что в дореволюционной России в таких шкафах посуду часто складывали горкой. В дореволюционной России было много посуды, а шкафы-горки были массивными и с застекленными дверцами. Для демонстрации посудных горок. В наши дни посуду, даже очень дорогую и красивую, мало кто хранит просто так, предпочитая ею пользоваться. Сейчас горка создается для демонстрации телевизора и в своей конструкции оставляет для него очень большое пустое пространство. Ящики и полки часто хранят цветы, книги и красивые статуэтки, а также, по советской традиции, важные документы навроде коммунальных платежек, но мы вам об этом не говорили.

6147671.jpg

Возвращаясь к посуде, повторим, что в наши дни посуда просто так не хранится, а только для дела. А значит - к ней всегда должен быть доступ и лучшего места для хранения, чем кухня - не найти. Наша компания делает лучшие кухни на заказ из натурального дерева. Мы буквально знаем о кухонных гарнитурах все. Любой стиль, любые габариты, любая конфигурация, любой цвет - озвучьте свои желания и наши дизайнеры воплотят их в жизнь. Мы выполним на заказ не только кухонный гарнитур, но и мебель для обеденной зоны. Кухни производства компании Wood is good отличаются красотой, долговечностью и практичностью.

6147672.jpg

Но мебель из дерева - она не только для прихожих, гостиных и кухонь. Она - и для ванных комнат и санузлов! Не переживайте за повышенную влажность - вся наша мебель обрабатывается специальным влагоотталкивающим составом, так что даже в экстремальных условиях будет долгие годы оставаться красивой. Мебель для ванных комнат из натурального дерева - это стильно и удобно.

6147673.jpg

Компания Wood is good занимается созданием кухонь на заказ различной конфигурации и габаритов, книжных стеллажей, зеркальных шкафов-купе, рабочих и журнальных столов, тумбочек и банкеток, откосов, подоконников и барных стоек - с частью наших изделий можно ознакомиться в электронном каталоге. Мы вкладываем в производство мебели не только профессионализм и современные технологии, но еще и любовь к своему потребителю и уважение к используемым материалам.

Будем рады создать мебель Вашей мечты - опишите нам свою идею в чате WhatsApp по номеру +7 908 995-20-45 и мы свяжемся с Вами! Проконсультируем по всем вопросам, расскажем про используемые в работе материалы и поможем выбрать лучшее.

Поделитесь
Автор: Wood is good,
23.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.