Строительство многоэтажных жилых домов "под ключ" компанией "ПК Строй"

Специалисты компании "ПК Строй" обладают огромным опытом монолитного строительства, учитывают все тонкости процесса и гарантируют качественное и своевременное исполнение комплекса работ по возведению жилых комплексов. Монолитное строительство подразумевает возведение зданий с применением опалубки и бетонной смеси. В опалубку монтируется арматура, следом заливается бетонная смесь. Получившаяся монолитная конструкция не содержит пусто, стыков и швов, что повышает тепло- и звукоизоляционные характеристики здания, а также повышает его устойчивость к различным погодным условиям.

Такая технология позволяет строить многоквартирные жилые дома любой этажности и конфигурации, где несущие нагрузки передаются по армированным перекрытиям и железобетонным колоннам на прочный монолитный фундамент, а стены, полы и потолки сразу готовы к отделке. Надежный и устойчивый каркас многоэтажного здания помогает избежать возведения несущих нагрузку перегородок, позволяя создать любую планировку, а также изменить ее при необходимости. Из железобетона, как правило, выполняются колонны, балки и плиты перекрытия. Строительство монолитных жилых многоквартирных домой можно вести в любое время года, в том числе - зимой.

Железобетон хорошо сочетается с кирпичом, из которого выкладываются наружные стены и внутренние перегородки. Кирпичная кладка связывается с бетоном специальными закладными деталями. Такая технология строительства позволяет возводить жилые дома разных классов: от бюджетных и класса эконом, до класса бизнес и премиум.

Цена строительства многоквартирного жилого дома зависит от многих факторов, в том числе от месторасположения объекта, архитектурных особенностей здания, объема земляных работ и вида используемых стройматериалов. Для сокращения расходов, связанных с транспортировкой, бетонную смесь обычно производят прямо на месте строительства.

Профессионалы компании "ПК Строй" легко справятся с обустройством фундамента, с возведением стен, перегородок, с созданием перекрытия и с фасадными работами. Все строительные работы осуществляются с полным соблюдением разработанного технологического процесса и требований безопасности.

Строительная компания ООО "ПК Строй" построит для вас здание любого назначения, будь то склад, офис, торговый центр, жилой дом, коттедж, промышленное здание или что-то другое. В услуги компании входит полный цикл строительных работ, начиная с дизайн-проекта и заканчивая внутренней чистовой отделкой.

Необходимо построить многоэтажный жилой дом? Звоните по телефону +7 996 423-44-40 или пишите на почту pkstroy25@mail.ru.

г. Владивосток, ул. Маковского, 11, 1 этаж (ост. Санаторий Амурский залив)

Поделитесь
Автор: ПК Строй,
15.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.