Малоэтажное строительство "под ключ" компанией "ПК-Строй"

Если вы задумали строить свой собственный дом или здание для своего бизнеса - обращайтесь в строительную компанию "ПК Строй". В услуги компании входит полный цикл строительных работ, начиная с дизайн-проекта и заканчивая внутренней чистовой отделкой. Качественное и своевременное исполнение всего комплекса работ по проектированию и монтажу жилых и промышленных зданий и сооружений "под ключ" гарантированно.

Строительная компания "ПК Строй" много лет занимается строительством домов, коттеджей, жилых и промышленных комплексов. В силах специалистов компании возведение не только жилых малоэтажных домов, например, строительство и обустройство загородных коттеджей, но и строительство коммерческих и промышленных объектов, таких как малые торговые центры, магазины, рестораны, бары, кафе, автомойки, автомастерские; а также зданий хозяйственного назначения: гаражей, складов, бань, беседок. Строительные работы включают в себя обустройство фундаментов любого типа, фасадные и кровельные работы, монтаж дверей, окон, ворот, калиток, возведение заборов.

  • Каркасное строительство. Один из самых быстрых и экономичных способов строительства. Каркас дома возводится из дерева или металла, а пространство несущих стен заполняется различными кладочными материалами.
  • Щитовое и панельное строительство. Объект состоит из деревянных панелей и щитов, легких стальных листов или железобетонных материалов. По скорости возведения не уступает каркасному, но требует большого внимания к тепло- и шумоизоляции.
  • Монолитное и кладочное строительство. Здания строятся из бревна, бруса, кирпича, моноблоков, бетона, пеноболоков, газобетона, керамзитобетона. Такое строительство требует основательного подхода и занимает много времени, но готовое здание отличается особой прочностью и долговечностью.


Специалисты компании подготовят участок к строительству и возведут жилые, хозяйственные, коммерческие или промышленные постройки из качественных материалов. Подключат здание ко всем инженерным сетям, при необходимости организуют дренажную систему участка, построят качественную дорогу. В силах компании не только малоэтажное строительство, но и строительство жилых комплексов, многоэтажных домов и баз отдыха.

Звоните нам по телефону +7 996 423-44-40 или пишите на почту pkstroy25@mail.ru.

г. Владивосток, ул. Маковского, 11, 1 этаж (ост. Санаторий Амурский залив)

Поделитесь
Автор: ПК Строй,
20.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.