Обои от салона Фаворит превратят стены в красочные полотна

Фотообои - самый простой способ привнести в дизайн квартиры разнообразие и подчеркнуть вкусы каждого члена семьи. Правильно подобранная расцветка добавит изюминку даже самому скромному помещению. Если Вы задумались о данном интерьерном решении, то компания "Фаворит" готова предложить Вам множество вариантов для нанесения на качественные облицовочные материалы. Принт можно выбрать как из каталогов, представленных в салоне, так и самостоятельно найти изображение - в любом случае гарантируется быстрое и качественное изготовление конечного продукта. 

В случае, если Вы хотите приобрести классические обои, то самый удобный вариант - бесшовные, высотой до 315 см. Благодаря таким габаритам, их можно клеить по периметру комнаты - так образуется только один стык. Клиентам, нуждающимся в хорошей звукоизоляции и немаркой облицовке советуем выбрать обои данного формата вместе с фактурой "Венеция". Это виниловое покрытие на флизелиновой или бумажной основе, имитирующее каменный рельеф. Даже светлые варианты легко моются и обрабатываются специальными средствами, так что молодым родителям не стоит переживать. 

В нашем салоне по адресу ул. Бородинская, 46/50 представлен широкий ассортимент готовых изделий - стоит только прийти, и наши консультанты помогут подобрать оптимальное решение. Уточнить о наличии товара и задать другие интересующие вопросы можно по телефону +7 423 224-36-50 или в чате WhatsApp по номеру +7 902 505-44-88.

Поделитесь
Автор: Фаворит,
26.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.