Наглядное доказательство качества стеклопластиковой композитной арматуры ETIZ

Стеклопластиковая арматура ETIZ композит хорошо известна в западной части России. Она представлена в наиболее крупных торговых сетях строительных ритейлеров, таких как "Петрович", "Леруа Мерлен", "Все инструменты" и многих других. Известно, что для того, чтобы попасть на полки таких супермаркетов, необходимо пройти жесткий отбор и выдерживать строгие требования по качеству, стоимости и обязательности исполнения условий договора. Для поддержания такого спроса, при высокой степени конкуренции, производитель обязан постоянно держать уровень производства и, соответственно, качество производимой продукции на самом высоком уровне.

Стеклопластиковая композитная арматура предназначена для замены стальной арматуры марки А3(А400) и АIII 25Г2. На сегодняшний день это самая технологичная и экономичная в применении арматура, как нельзя лучше подходящая для создания долговечных конструкций, неподверженных разрушению от времени. Видео с испытаниями композитной арматуры различных производителей наглядно подтверждает преимущества стеклопластиковой арматуры "ЭТИЗ". В видеоролике испытаниям подверглась неокрашенная арматура ETIZ.

При выборе технологии производства специалисты "ETIZ композит" пошли по своему собственному пути. Инженеры компании ETIZ предложили уменьшить угол наклона армирующих нитей по отношении к оси силового стержня. Такое решение привело к снижению нагрузки на анкеровочный слой арматуры при растяжении, а также позволило использовать четыре нити спиральной обмотки силового (несущего) стержня. Эта уникальная технология была запатентована и стала отличительным признаком торговой марки ETIZ. Стеклопластиковую композитную арматуру ETIZ легко отличить от других аналогов по поперечному срезу, который имеет форму квадрата из-за выступающих по периметру четырех нитей спиральной обмотки.

5952004.jpg

Четыре нити позволяют стеклопластиковой композитной арматуре максимально реализовать свои прочностные характеристики в бетонной конструкции и избегать недостатков изделий других производителей с технологией намотки из 2-х или одной нити. Кроме более высоких прочностных свойств на разрыв, в 3 раза превосходящих характеристики стальной арматуры класса А500С, стеклопластиковая арматура в 6 раз легче стальной, что позволяет снизить расчетную нагрузку на конструкцию и фундамент строения, и, как следствие, снизить общую стоимость строительства.

Коэффициент температурного расширения композитной арматуры близок к коэффициенту температурного расширения бетона, благодаря чему в бетонной конструкции не возникает связанных с этим микродеформаций и микротрещин, отчего общая долговечность конструкции существенно возрастает. Кроме этого, такая арматура обладает высокими антикоррозийными свойствами, что также обеспечивает долговечность бетонной конструкции, особенно в помещениях с повышенной влажностью. Низкий коэффициент теплопроводности композитной арматуры не позволяет образовываться "мостикам холода" при армировании кладки стен, что снижает теплопотери до 34%. Это особенно важно при возведении стен из теплоэффективных блоков, на основе ячеистых бетонов.

Стеклопластиковая арматура ETIZ выпускается как в окрашенном виде, что повышает ее привлекательность для потребителей в розничных сетях и помогает исключить пересортицу на складе, так и в обычном бежевом цвете без окраски. Состав и качество продукции при этом остается неизменно на самом высоком уровне. Продукция прошла все испытания, необходимые для подтверждения соблюдения требований ГОСТа 31938-2012, и ТУ 231412-001-03009823-2017, что подтверждается Сертификатом соответствия и паспортом качества на каждую партию. Стеклопластиковая композитная арматура "ЭТИЗ" используется для армирования бетона, кладки стен, ограждений, а также в конструкциях на упругом основании: при устройстве отмосток, дорожного покрытия, парковок, площадок, ленточных и плитных фундаментов.

Приобрести стеклопластиковую композитную арматуру вы можете в группе компаний "Примвер", которая является единственным официальным дилером, по адресу: г. Владивосток, ул. Днепровская, 97в (район гипермаркета "Технодром"). Задать интересующие вопросы можно по телефону +7 423 249-15-90.

Приглашаем всех заинтересованных лиц и торговые сети к сотрудничеству и предлагаем высококачественную продукцию ETIZ композит по самым выгодным и конкурентным ценам на рынке.


Поделитесь
Автор: Примвер,
16.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.