Брекет-системы Damon - сделай свою улыбку совершенной!

Несовершенная улыбка, недостаточно ровные зубы или какие-либо дефекты в зубном ряду (щели, щербинка, неправильный прикус) зачастую довольно сильно тревожат как мужчин, так и женщин.

Однако, многие отказываются от коррекции зубов с помощью установки брекет-систем. Как показывает опыт, большая часть отказов сопровождается рядом заблуждений о самих брекетах и их внешнем виде. Люди считают, что брекеты - это огромные металлические элементы, которые наверняка будут неудобны и слишком заметны.

Но время идет, и вот, на смену действительно громоздким конструкциям из металла пришли современные и утонченные брекеты компании "ORMCO" Damon, которые используются при коррекции в стоматологической клинике "ДенТас".

Коррекция зубов с брекетами Damon не требует частой замены элементов и позволяют провести коррекцию в более короткие сроки.

В нашей стоматологической клинике используют несколько типов брекетов Damon:

  • Damon Q -  одна из самых популярных моделей среди подобных конструкций. Данные брекеты оказывают равномерное давление на зубы и коррекция определенных участков происходит постепенно и щадяще. Брекеты Damon Q не требуют замены лигатурных элементов, что позволяет пациентам появляться в кабине стоматолога не чаще, чем раз в несколько месяцев, а полная коррекция прикуса происходит достаточно быстро - около полугода при отсутствии тяжелых дефектов зубов. Данные брекеты подходят пациентам всех возрастных категорий.
  • Damon Clear - усовершенствованная модель брекет- истем фирмы Ormco. Их главное отличие - прозрачность и высокая эстетика. Они также способствуют более щадящей коррекции, не требуют частого появления у стоматолога и, конечно, как это свойственно брекетам Damon корректируют прикус примерно за полгода.
  • Diamond Mini - размеры брекетов Mini Diamond намного меньше большинства традиционных брекетов. Данные брекеты признаны одними из самых комфортных, а их маленький размер ни капли не влияет на функциональность и эффективность при коррекции прикуса и создании красивой улыбки.
  • Spirit MB - брекеты достаточно бесцветные, чтоб максимально скрыть их ношение. Они имеют хорошую устойчивость к воздействию красящих материалов и механическим влияниям. Брекеты также имеют маленький размер, что позволяет быстрее к ним привыкнуть, а пластик, из которого сделаны брекеты Spirit MB,  позволяет максимально подобрать цвет брекетов к цвету эмали и снизить видимость конструкции.

Не бойтесь обращаться в стоматологию за коррекцией прикуса, ведь в наше время брекеты довольно комфортны, а главное эстетичны!

Имейте красивую улыбку!


Поделитесь
Автор: ДенТАС,
03.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.