Новогодний корпоратив по вашему сценарию - аренда залов ресторана Cedra для празднования Нового года!

Уже середина октября, а значит, самое время подумать над тем, где пройдет ваш новогодний корпоратив!

Ресторан Cedra может предложить вам аренду любого из наших залов, а также дать свободу выбора ди-джея, новогодней программы, музыкантов и всего необходимого для веселого времяпрепровождения в кругу коллег. Хотите пригласить музыкантов и певца? А может, в ваших планах было выступление комика или танцовщиц? Вы можете организовывать свой корпоратив, как того требует душа. 

Для согласования праздничной программы и обсуждения всех нюансов вашего праздника необходимо связаться с администратором ресторана. Для этого звоните по телефону +7 902 483-11-38.

В наличии есть профессиональная аудиоаппаратура, караоке и система настройки освещения. Возможен заказ кальянов.

Меню ресторана - блюда европейской кухни с дальневосточным акцентом. Ознакомиться с ассортиментом и составить примерное корпоративное меню вы можете в электронном каталоге ресторана.

Находимся по адресу ул. Калинина, 114. Будем ждать вас и ваших коллег весь декабрь на яркие и веселые новогодние корпоративы!

По всем вопросам вы также можете писать нам в директ.

Сайт ресторана - cedrarest.ru.

Поделитесь
Автор: Cedra,
18.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.