Свадебные банкеты и дни рождения в ресторане Cedra

Глубина вкуса дальневосточных блюд, авторская винная карта, дополненная коктейлями, расслабляющая атмосфера - все в ресторане Cedra нацелено на то, чтоб ваш отдых был максимально комфортным, а любое торжество прошло именно так, как вы и планировали.

Наличие в ресторане основного зала посадки, контактного бара и закрытой террасы с возможностью заказа кальяна, позволяет нам организовывать мероприятия любого направления, масштаба и уровня торжественности. У нас отмечают свадьбы, девичники и мальчишники, к нам обращаются именинники, желающие, чтоб их день рождения прошел феерично. В ресторане есть профессиональная система караоке и акустика, которые внесут разнообразие в любое торжество. Возможно приглашение музыкантов и певцов. Система управления освещением поможет подстроить атмосферу ресторана под настроение вечера и ваши пожелания.

Хотите, чтоб ваш праздник сопровождался вкусным и дымным кальяном? Кальянная зона нашего ресторана - это мягкие диваны, камерный свет и авторская барная карта. За вкус ваших паровых коктейлей будет отвечать шеф кальян-мастер Кузьма Алексеев - победитель Всероссийского конкурса Hookah battle “Mix and Story” - Russia 2022 и участник международного конкурса Hookah battle “Mix and Story” - international 2022. Можете быть уверены, что кальян придется вам по вкусу!

В ресторане Cedra возможно проведение мероприятий как в одном из залов, так и аренда всего ресторана. Узнать об аренде и забронировать столик вы можете по телефону +7 423 269-11-38+7 908 992-44-42 или в WhatsApp. По вопросам проведения банкетов звоните по номеру +7 902 483-11-38.

Будем рады помочь вам с проведением любого мероприятия и торжества. Ждем по адресу ул. Калинина, 114.

Поделитесь
Автор: Cedra,
11.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.