Завтраки с дальневосточным акцентом для всей семьи - ежедневно с 7:00 до 17:00 в ресторане Cedra

Ресторан Cedra запускает завтраки для всей семьи с дальневосточным акцентом! Теперь ежедневно с 7:00 до 17:00 вы можете отведать наши вкусные, сытные и полезные блюда - шакшуку с крабом, драники с фарерской семгой, сырники с брусникой и не только. Полный ассортимент завтраков представлен в меню ресторана.

Наши завтраки - это не только полезная привычка, но и время, которое вы можете провести вкусно и красиво! Есть 5 причин, чтобы регулярно завтракать в Cedra!

6182548.jpg

Энергия для ума. Как известно, мозг нуждается в энергии, которая поступает к нему из пищи. Правильный завтрак улучшает память и внимание, помогает анализировать и усваивать информацию. А если остаться без утреннего приема пищи, мозгу
будет намного труднее думать и сосредотачиваться.

Завтрак полезен для здоровья сердца. Те, кто привык обходиться без завтрака или довольствуется небольшим перекусом, существенно увеличивают свои риски заболеть сердечно-сосудистыми заболеваниями, получить кровоизлияние или инсульт. Скудный завтрак способствует неблагоприятным процессам в сосудистых тканях. Длительное голодание с утра вызывает повышение кровяного давления, диабет, ожирение, высокий уровень холестерина. Все это в итоге может привести к сложным заболеваниям сердца.

Здоровый завтрак нормализует обмен веществ. Обмен веществ не статичен и зависит от качества и режима питания. Те, кто привык плотно завтракать, обычно не имеют проблем с быстрым обменом веществ, а значит и с лишним весом. Те же, кто предпочитают оставаться утром без еды, имеют замедленный обменный процесс.

Защита от расстройств пищевого поведения. После 8-10 часов сна наш организм нуждается в подпитке. Если этого не происходит, то в крови падает уровень сахара, что приводит к неконтролируемым приступам голода и вечернему перееданию. Плотный завтрак помогает контролировать уровень глюкозы и легко решает эти проблемы.

Завтрак повышает стрессоустойчивость организма. Утренняя спешка и завтрак на скорую руку повышают выброс стрессовых гормонов. Поэтому утром многие испытывают самый настоящий стресс и не могут с ним справиться. Хороший плотный завтрак, наоборот, способствует расслабленному пищеварению и уменьшению нервозности. При условии, что в утреннем приеме пищи
будут присутствовать белки, жиры и углеводы.

6182547.jpg

Завтраки от ресторана Cedra подходят не только для семейных сборов, но и для бизнес-встреч, для встреч с подругами и утренних свиданий.

Приходите в ресторан Cedra по адресу ул. Калинина, 114. Мы можем предложить места в кальянной зоне, основном зале посадки, на баре или круглогодичной террасе. Дизайн каждого помещения ресторана продуман до мелочей и станет приятным дополнением к вкусной трапезе!

Для бронирования столика или уточнения наличия свободных мест звоните по телефону +7 908 992-44-42 или пишите в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Cedra,
27.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.