Ресторан дальневосточной кухни Cedra - место встреч и проведения торжеств

Cedra – это ресторан европейской кухни с Дальневосточным акцентом, предлагающий знакомые и давно полюбившиеся нашим гостям блюда в фирменной интерпретации.

Именно меню - от закусок до горячих блюд - наилучшим образом характеризует наш ресторан:

  • Незаурядность. Интересные и смелые сочетания продуктов позволяют создавать яркие новые вкусовые сочетания или раскрывать с новой стороны уже привычные блюда. Салат с бурратой, свекольным кремом, вялеными томатами собственного производства и микрозельнью - отличное тому подтверждение.
  • Дальневосточный акцент. Адаптация блюд под продукты, характерные для нашего региона - морепродукты и рыбу Дальнего востока, дичину и мясо птицы, дикоросы и местные овощи. Мы можем предложить вам дальневосточный винегрет из морских гадов, который является авторским блюдом от нашего шефа и настоящим хитом ресторана. Или истинно дальневосточное блюдо - скоблянка из кукумарии со стрелками чеснока, папортником, томатной пульпой и луком порей.
  • Эстетика. Все блюда нашего ресторана не только вкусны, но и красивы. Только взгляните на карпаччо из оленины с малиновым соусом, сливочным сыром, шпинатом, каперсами и вялеными томатами - настоящее произведение искусства, делающее трапезу еще приятнее.


6124285.jpg


Каждое наше блюдо - это эстетика, оригинальность и, конечно же, идеальный вкус, достигающийся за счет выверенных до грамма рецептов, соблюдения технологии приготовления и бесценного опыта наших поваров.

Многообразие позиций в меню позволит каждому найти своего фаворита среди блюд. Хе из палтуса, томленная оленина в облепиховом соусе с папоротником, язык ягненка с тунцовым соусом, биточки из корюшки на черноморский манер и вонтоны из свинины и креветки - лишь малая часть закусок, что может предложить наш ресторан. Салаты и горячее представлены блюдами из рыбы, морепродуктов, птицы и мяса. Любите мясо? Оленина по-строгановски в сливках с рублеными корнишонами и пюре из печеного картофеля покорит ваше сердце (и желудок). Давно мечтали попробовать утку? В нашем меню есть утиное конфи с мандариновым сиропом и пюре из сельдерея.

6124286.jpg


Так как нам важно, чтобы каждое блюдо было совершенным, вся лепка изготавливается вручную. Паста с прошутто и тыквой, пельмени в горшочке запеченные с грибами в сливочном соусе, кундюмы с морепродуктами - все эти блюда делаются нашими поварами от этапа работы с тестом до непосредственно приготовления и подачи.

Качество морепродуктов и их свежесть обеспечиваются за счет наличия в ресторане аквариума с живыми морепродуктами - гребешком, устрицами и камчатским крабом.

Ознакомиться с меню ресторана Cedra вы можете в электронном каталоге.

6124287.jpg


Ресторан Cedra - место встреч, проведения частных мероприятий, важных торжеств, будь то день рождения или свадебный ужин. Зонирование и атмосфера ресторана подходит для камерных и корпоративных мероприятий.

В распоряжении наших гостей - основной зал посадки с контактным баром и круглогодичная терраса. Есть караоке и профессиональное акустическое оборудование, позволяющее приглашать музыкантов, певцов, проводить праздничные программы с ведущими и ди-джеями. Действует кальянная зона, в которой работают высококлассные кальянщики. 

Вместительность залов:

  • основной зал посадка – 60-70 человек,
  • терраса – 50 – 55 человек.


Для проведения деловых встреч и бизнес-мероприятия предлагаем конференц-зал и проектор.

Ресторан находится на первом этаже четырехзвездочного отеля R-hotel.

6124292.jpg


В ресторане Cedra возможно проведение мероприятий как в одном из залов, так и аренда всего ресторана. Узнать об аренде и забронировать столик вы можете по телефону +7 908 992-44-42 или в WhatsApp. По вопросам проведения банкетов звоните по номеру +7 902 483-11-38.

Будем рады помочь вам с проведением любого мероприятия и торжества. Ждем по адресу ул. Калинина, 114.

Cайт - cedrarest.ru.

Поделитесь
Автор: Cedra,
19.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.