Незабываемый вечер 14 февраля в атмосфере роскоши и спокойствия ресторана Cedra!

Ресторан Cedra приглашает влюбленных провести незабываемый вечер 14 февраля в атмосфере роскоши и спокойствия.

Почему Cedra - идеальное место для свиданий и романтичных встреч? Причин множество.

Эстетика. В день всех влюбленных эстетика особенно важна - именно она задаст нужное настроение вашему вечеру и вызовет восхищение вашей второй половинки. И в Cedra прекрасно все: от интерьера до оформления блюд. Только взгляните томленую оленину в облепиховом соусе с папоротником - настоящее произведение искусства, делающее трапезу еще приятнее! 

6175971.jpg

Незаурядность блюд. У нас вы можете отведать блюда с интересными и смелыми сочетаниями продуктов, а также блюда, адаптированные под продукты, характерные для Дальнего Востока - морепродукты, рыбу, дичину и мясо птицы. С рестораном Cedra вы превратите ваш романтичный вечер в вечер полный открытий и вкусовых наслаждений!

Обширная барная и коктейльная карта. Напитки нашего ресторана не оставят вас равнодушными! Предлагаем как необычные коктейли, так и привычные каждому напитки - качественные вина, вермуты, джин, виски и многое другое.

6175972.jpg

Живая музыка. На 14 февраля, 23 февраля и 8 марта для гостей ресторана Cedra будет играть живая музыка. Стоит ли говорить, что ни один романтичный ужин не обходится без соответствующего атмосфере музыкального аккомпанемента? Также будут исполняться нежные и трогательные композиции, посвященные тематике праздника - любви.

6175974.jpg

Ну и, конечно же, комплименты от ресторана для влюбленных и 10% скидка на номера в четырехзвездочным отеле R-hotel - небольшие, но приятные подарки от нашего заведения, способные вывести ваше свидание на совершенно новый уровень!

Хотите сделать день всех влюбленных по-настоящему незабываемым для своей второй половинки? Бронируйте столик в ресторане Cedra. Мы можем предложить места в кальянной зоне, основном зале посадки, на баре или круглогодичной террасе. Дизайн каждого помещения ресторана продуман до мелочей!

Звоните по телефонам +7 423 269-11-38, +7 908 992-44-42 или в WhatsApp. По вопросам проведения банкетов звоните по номеру +7 902 483-11-38.

Будем рады помочь вам с проведением любого мероприятия и торжества.

Ждем по адресу ул. Калинина, 114!

Поделитесь
Автор: Cedra,
08.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.