От замера помещения до доставки мебели - мебельная фабрика "Олеся"

Наши специалисты готовы взять на себя такой сложный и требующий внимательности процесс, как замер вашего помещения.  Многие покупатели при покупке мебели — пытаются сами сделать замер своего помещения, в большинстве случаев появляются недочеты, что в итоге приводит к некорректной расстановке мебели, особенно это касается кухни. Мы советуем воспользоваться данной услугой, что бы ваш интерьер был оформлен без мелких недочетов.

Доставка мебели собственного производства в другие регионы и населённые пункты силами транспортных компаний г.Владивостока

Доставка мебели собственного производства в пределах г. Владивостока и пригорода своими транспортными средствами

Мы оказываем услугу по сборке мебели в помещении. Для осуществления сборки мебели необходимо присутствие покупателя по адресу доставки мебели или его совершеннолетнего представителя. Стены для навески полок должны быть несущими и не требующими дополнительных работ при установке мебели. Напольное покрытие должно быть ровным (отклонение в пределах 1 см на длину 3 п/м). 

Поделитесь
Автор: Олеся,
25.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.