Теперь и во Владивостоке - жалюзи плиссе по приятным ценам

Компания "Виктори" предоставляет своим клиентам услуги по оформлению окон различными солнцезащитными системами: шторы (портьеры, японские, австрийские, римские шторы и интерьерный текстиль), жалюзи (вертикальные, горизонтальные, рулонные, тюлевые, плиссе). Дизайнеры помогут вам подобрать наилучший вариант оформления, проведут расчеты и воплотят в жизнь самые смелые идеи! Есть возможность встречи с дизайнером в удобное для клиента время для ознакомления с образцами предлагаемой продукции и проведения расчетов. Эта услуга позволяет значительно сократить сроки изготовления заказанного изделия и его монтажа.

"Виктори" является единственной компанией, изготавливающей и продающей жалюзи плиссе. И если раньше их можно было приобрести, только заказав с Москвы, то сейчас это доступно и во Владивостоке по очень приятным ценам!

Жалюзи плиссе - стильное и оригинальное решение, отличающееся от прочих солнцезащитных систем функциональностью и удобством.

По всем интересующим вопросам звонить по номеру: +7 (423) 2-402-042

Поделитесь
Автор: Виктори,
03.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.