Большой выбор жалюзи под любой интерьер

Жалюзи быстро завоевали российский рынок, прекрасно вписавшись в интерьер многих офисов и жилых помещений. И вместе с ростом интереса покупателей к этому виду оконных штор - увеличивалось и их многообразие и функциональность.

Весь апрель мы радуем Вас огромным выбором жалюзи под любой интерьер. Мы предлагаем Вам как классические горизонтальные и вертикальные жалюзи, так и рулонные, тюлевые, жалюзи плиссе, мультифактурные и защитные жалюзи (рольставни).

А специально для тех, кто готов к нестандартным и смелым решениям, мы предлагаем услугу нанесения логотипа, изображения, надписи на жалюзи всех типов — защитные, вертикальные, горизонтальные, рулонные. Нанесение рисунка на жалюзи - это прекрасная возможность внести акцент в интерьер, порадовать малыша изображением любимого персонажа или себя изображением любимого питомца, привлечь больше посетителей в офис при помощи двухсторонней и бесплатной рекламы — что может быть проще? Вам остается лишь решить, что лучше всего будет смотреться на окнах квартиры или офиса!

Так же мы всегда радуем своих клиентов щедрыми индивидуальными скидками и хорошим обслуживанием, ведь мы стремимся с каждым клиентом построить долгосрочные высокопрофессиональные отношения и стараемся, чтобы оформление окна стало для Вас легким и увлекательным процессом.



Поделитесь
Автор: Виктори,
04.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.