Оргтехнике необходим ремонт и обслуживание? Звоните в Canon Сервис-Центр

Canon Сервис-Центр предлагает полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту офисной техники начального уровня формата от А4 до высокопроизводительных тиражных устройств формата А1. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и необходимый опыт ремонта оргтехники брендов Hewlett Packard, Canon, Sharp, Epson, Lexmark, Xerox, Brother, Samsung, Kyocera. Особый акцент мы делаем на технику Canon, так как имеем авторизацию от этого крупнейшего японского производителя оборудования для документооборота и печати.

Вы можете вызвать нашего специалиста к себе в офис или домой для диагностики или ремонта оборудования. В том случае, если ремонт невозможно произвести у Вас в офисе или дома, мы доставляем аппарат в мастерскую и производим необходимые работы.

При устранении неисправностей используются запасные части и расходные материалы, рекомендованные производителем - это либо оригинальные, либо совместимые запчасти хорошего качества, проверенные нашими специалистами на практике. При ремонте оргтехники в нашей компании Вы можете рассчитывать на гарантийное и послегарантийное обслуживание. Первичная диагностика любого оборудования у нас в сервисном центре осуществляется бесплатно! 

Среди наших услуг и сдача оргтехники в аренду / аутсорсинг печати - благодаря этому Ваша компания получит возможность пользоваться лучшим оборудованием за доступную ежемесячную плату. Узнать о наличии любой модели можно по телефону +7 423 222-26-04. Мы находимся по адресу ул. Петра Великого, 3.

Поделитесь
Автор: Canon Сервис-Центр,
10.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.