Сантехника и мебель для ванных комнат

Каждый день начинается с ванной комнаты: умыться, почистить зубы, привести себя в порядок и только потом наградить себя кружечкой кофе за ранний (или не очень) подъем. Обустройство этого помещения и исправная работа сантехники в совокупности с внешним видом могут задать тон настроения на весь последующий день.

Если вы хотите, чтобы ваша ванная комната была комфортной и функциональной - приходите в магазин "Танега"! Мы предлагаем широкий ассортимент сантехники и мебели, среди которого вы подберете необходимые элементы как для просторной, так и для компактной ванной комнаты: душевые кабины и уголки, подвесные, врезные и напольные раковины, смесители, напольные унитазы, фасады на дверь, декоративные решетки на радиаторы, тумбы под раковины и многое другое.

Полный ассортимент сантехники представлен в электронном каталоге компании. У нас вы также можете приобрести необходимые для ремонта душевых кабин запчасти и комплектующие.

Осуществляем доставку товаров по приморскому краю. Для покупателей из других городов предоставляем специальные выгодные условия. Телефоны для связи:

Поделитесь
Автор: Танега,
18.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.