Раковина, которая украсит Вашу ванную, найдётся в "Танеге"

Раковина в ванной комнате должна быть удобной для всех жителей дома и хорошо вписываться в интерьер. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо ознакомиться с большим количеством моделей с разнообразными характеристиками - сделать это, не тратя много времени на поиски, можно в магазине "Танега". Наши консультанты помогут подобрать идеальную раковину по нескольким параметрам. 

  • По конструкции. Различают накладные модели умывальников, которые ставятся на столешницу или тумбу, раковины-тюльпаны на пьедестале или полупьедестале, подвесные варианты с креплением к стене, а также встраиваемые, которые врезаются в тумбу. Выбор зависит от ваших эстетических предпочтений и количества свободного пространства в ванной.
  • По материалу Здесь основных вариантов тоже три: бюджетный фаянс, более прочный и удароустойчивый фарфор и литьевой мрамор, который в последнее время пользуется огромной популярностью. Причины тому – возможность придать материалу любую форму и цвет, высокая надежность и долговечность.
  • По форме и размеру. Традиционные овальные модели, круглые или квадратные чаши с высокими бортиками, широкие прямоугольные варианты – сегодня можно купить раковины для ванной всех возможных форм. Для совсем небольших помещений (например, гостевых санузлов) выпускаются угловые раковины или подвесные мини-умывальники.



Ознакомиться с ассортиментом можно в нашем электронном каталоге. Мы осуществляем доставку товаров по всему Владивостоку, для покупателей из других городов Приморского края действуют специальные предложения. География доставок охватывает Камчатку, Сахалин, Магадан, Чукотку, Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре. Работаем как с розничными покупателями, так и оптовиками - на большие заказы предоставляются скидки.

Наш магазин расположен по адресу ул. Русская, 92б. Уточнить детали работы магазина и узнать о товарах в наличии можно по телефону +7 423 224-27-51 и в чате WhatsApp по номеру +7 908 995-35-11.

Поделитесь
Автор: Танега,
04.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.