Время перемен: ресторан Хеопс совершенствуется для Вас!

Ресторан "Хеопс" решил после долгого перерыва встретить гостей по-особенному: мы обновили интерьер основного зала и открыли летнюю террасу! Теперь пробовать лучшие блюда авторской, европейской и кавказской кухни можно, находясь на свежем воздухе и на безопасном расстоянии друг от друга.

Нежнейшее мясо ягнёнка или сочетание овощей с уткой придутся по вкусу даже гурманам. Большое количество салатов с крабом, креветкой, гребешком, сёмгой, кальмаром, а также морепродукты на гриле и чугуне привнесут разнообразие в повседневный рацион. Для тех, кто даже дома не хочет отказывать себе в изысканной кухне, есть салаты в тарталетках, мини-шашлыки и люля-кебаб. Ну и, конечно, куда без десертов - у нас можно выбрать лучшие европейские пирожные и оригинальные сладости от команды поваров. 

Мы стараемся угодить каждому гостю - на территории ресторана расположена как детская игровая зона, так и уютный уголок с фонтаном, по которому будет приятно прогуляться после сытного ужина. 

4366475.jpg

А ещё мы с радостью доставим полюбившиеся Вам блюда прямо домой, если у Вас нет возможности приехать к нам. Это не только удобно, но и выгодно - теперь на вынос и доставку действует скидка 10%! Ознакомиться с меню и сделать заказ можно как на сайте ресторана heopsrestoran.ru, так и по телефону +7 423 260-59-59. Служба работает с 12:00 до 24:00. Обработка запроса и выезд курьера занимают не более часа, так что к Вам еда будет доставлена ещё горячей! Детали доставки узнавайте у менеджера.

Квалифицированный персонал относится к каждому гостю, как к фараону, поэтому наш ресторан славится образцовым сервисом и гостеприимством. Наши новые клиенты обязательно возвращаются - для нас это лучший показатель качества!

Бронирование столов ведётся по телефону +7 423 260-59-59. Дополнительную информацию узнавайте у наших менеджеров по номеру +7 423 292-71-71. Мы находимся по адресу ул. Сахалинская, 1в.

Поделитесь
Автор: Хеопс,
05.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.