В барной карте ресторана "Хеопс" найдётся напиток на любой вкус!

Обширное барное меню - большой плюс для любого заведения. В действительности же получается так, что далеко не каждый ресторан способен удивить гостей вкусными и необычными коктейлями. Но если Вы хотите и отведать блюда европейской кухни, и насладиться оригинальными напитками с градусом и без, то "Хеопс" для этого - самое подходящее место! Меню бара ресторана впечатляет разнообразием и нестандартными миксами - при составлении напитков используются как классические, так и оригинальные компоненты. Аперитивы, дижестивы, шоты, лонг-дринки, безалкогольные, чайные и кофейные миксы - мы поможем подобрать и попробовать то, что полностью удовлетворит Вашим вкусам, и идеально дополнит трапезу!

Ресторан "Хеопс" - отличный вариант для проведения дня рождения, юбилея, корпоратива, выпускного вечера, детского праздника и других событий. Вы можете выбрать зал, в который поместятся все - внушительный банкетный зал со сценой на 200 гостей, средний на 50 гостей, VIP-комнату на 10 человек. Мы открыты любым Вашим оформительским идеям и поможем обустроить фотозону на время мероприятия.

Ознакомиться с меню и забронировать столик или заказать наши блюда домой можно по телефону +7 423 292-71-71. Служба доставки работает с 12:00 до 24:00 - обработка запроса и выезд курьера занимают не более часа, так что к Вам еда будет доставлена ещё горячей! Мы находимся по адресу ул. Сахалинская, 1в.

Поделитесь
Автор: Хеопс,
08.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.