Футболки с необычным принтом или с пайетками

Существует много предметов одежды, которые могут польстить почти всем женщинам с любой фигурой, любого возраста и размера! 

Футболка с необычным принтом — один из этих предметов. Принт, напечатанный в виде кубиков с металлизированным эффектом - ещё одна новинка, доступная к заказу в Студии «Найс».

Элегантность украшенной таким принтом вещи позволяет выглядеть просто ослепительно. Это предмет одежды, который говорит: зажигайте и сияйте!

Футболка с пайетками на заказ с любым рисунком пользуется необыкновенной популярностью у девочек, девушек, и представительниц прекрасного пола более старшего возраста. Футболки с пайетками заполонили все мировые подиумы. Эта разновидность декоративной отделки делает простые изделия невероятно красивыми и изящными, их можно использовать для нанесения: на футболки, свитшоты, толстовки и другую одежду!

Расшитые блестящими лепестками патчи с рисунком переливаются в лучах солнечного или искусственного света и дарят своей обладательнице и окружающим ее людям позитивное настроение. В наличии у нас пайетки голубые, розовые, красные, золотые и чёрные, в форме сердца, круга, прямоугольника. Футболки разных размеров: большие, маленькие и детские.

Закажите онлайн. Связаться с нами очень просто.

Пишите:

Звоните: +7 (423) 266-71-88.

Приходите в гости: г. Владивосток, ул. Спортивная, 4.

Посетите наш сайт: студиянайс.рф.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
14.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.