Имтекс, лицензированный таможенный брокер

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Компания «ИМТЕКС» образована в апреле 2019 года.

Компания специализируется на выполнении полного спектра услуг по доставке и таможенному оформлению товаров и грузов, следующих как в импортном, так и в экспортном направлении.

Компания предоставляет не только услуги таможенного оформления и прохождения таможенного контроля,но и выполняет все обязанности лица, представителем которого она является, и несёт полную ответственность, аналогичную самостоятельному перемещению груза через таможенную границу РФ, а также отвечает за достоверность документов и указанных в них сведений, правильный расчет таможенных платежей и таможенной стоимости.

Номенклатура товаров и грузов включает авто, мото и спецтехнику, станки и оборудование, автозапчасти и шины, товары народного потребления, сырье и материалы, комплектующие и строительные материалы, а также продукты питания.

Собственные прямые контракты с перевозчиками, партнерская сеть в крупнейших портах стран Юго-Восточной Азии и городах России позволяют осуществлять доставку от двери до двери без привлечения третьих лиц, что гарантирует полную сохранность груза, минимальный срок и экономию денежных средств заказчика.

Безошибочный подбор кодов ТН ВЭД, грамотный набор и подача деклараций декларантами нашего отдела ВЭД,обеспечат кратчайший срок таможенного оформления на самых оптимальных условиях.

Нашей компанией наработан огромный, многолетний опыт по импорту автошин, автозапчастей и строительных материалов из Китая в Россию.

Имеем собственный выход на производителей без посредников, а также агентов нашей компании в Китае, контролирующих закуп и отгрузку товара в Россию!

Новости из рубрики

11 апреля (четверг) 2024 года состоялось 199-ое заседание Международного Бизнес-Клуба "ДИАЛОГИ" по теме: "Информационная безопасность компании"

Что такое кибербезопасность? Бизнесмены скажут: кибербезопасность — это прибыльно, динамичный спрос на цифровую защиту создает рекордный рост продаж. Экономисты и...

15 апреля 2024 г., Диалоги