Самые вкусные блюда Южной Кореи в ресторане "HANURI"!

 Ресторан "HANURI" готов отправить Вас в путешествие к гастрономическим берегам вкуса и истинного наслаждения, которое Вы можете испытать испробовав суп "Кальбитан" ("Kalbi tang").

Корея - удивительная страна способная поразить Вас вкусовыми откровениями и открытиями.
Для корейской кухни важны не только правила приготовления блюд, но также их оформление и традиции застольного этикета. И сам стол, и блюда весьма изящны, с учетом национальной эстетики.

 На приготовление супа "Кальбитан"  уходит в целом 5 часов. Говяжьи ребра отделяются от мяса благодаря срезыванию острым ножом, а потом ломают на несколько кусков по 5-6 см в длину. Далее на большом огне они варятся с говядиной и целым дайконом, который кладется в кастрюлю первым, и затем некоторое время готовятся на среднем огне. По пришествию 4-5 часов говядина становится очень мягкой, после чего дайкон изымается из кастрюли и нарезается ломтиками в 3 см. Ребрышки также вытаскиваются из кастрюли и приправляются измельченным зеленым луком, чесноком и перечным порошком, соевым соусом, а также кунжутным маслом— смесь кунжута и соли. После суп остывает, а жир на поверхности — удаляется. Приправленные ребрышки и нарезанный дайкон снова помещаются в кастрюлю и тушатся еще раз.

В ресторане "HANURI" суп "Кальбитан" подается с рисом, соевым соусом, васаби.


Однажды заглянув к Нам, Мы станем Вашим любимым рестораном корейской кухни!



Адрес: г. Владивосток, ул. Батарейная, 3А

Телефон: (4232) 40-80-80

Режим работы: 12:00-00:00, без выходных.

Для Клиентов ресторана свободный въезд на парковку под шлагбаум



Поделитесь
Автор: HANURI restaurant,
09.09.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.