О проведении XVIII специализированной выставки-ярмарки «Приморские продукты питания» в г. Владивостоке

 Уважаемые руководители предприятий пищевой, перерабатывающей, рыбной и сельскохозяйственной отраслей, производители технологического и упаковочного оборудования!
 
Доводим до Вашего сведения о проведении 10-11 сентября 2014 года в г. Владивостоке XVIII cпециализированной выставки-ярмарки «Приморские продукты питания».

В соответствии с распоряжением Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края 10-11 сентября 2014 года в г. Владивостоке на площади Борцов за Власть Советов проводит XVIII cпециализированную выставку-ярмарку «Приморские продукты питания». В ходе выставки будет организован тематический праздник «Приморье хлебосольное» с презентацией предприятий хлебопекарной и молочной отраслей края.

Организатор выставки: департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края.

В рамках праздника запланировано выступление коллективов художественной самодеятельности и профессиональных артистов, проведение конкурсов, викторин, презентаций и дегустаций пищевой, хлебопекарной и молочной продукции.

К участию в выставке приглашаются предприятия пищевой, перерабатывающей, рыбной и сельскохозяйственной отраслей, производители технологического и упаковочного оборудования из Приморского края, Дальнего Востока, Сибири и стран АТР

С целью привлечения оптовых предприятий и инвестиционных компаний будет проведена широкая рекламная кампания в средствах массовой информации. Участие в выставке - это реальная возможность развития межрегионального сотрудничества, обмена деловой информацией и продвижения своей продукции на рынок Приморского края

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях фестиваля и представить на выставке продукцию Вашего предприятия.

В целях праздничного оформления экспозиции Вам предлагается приобрести палатку-шатер (синего или зеленого цвета, 3х3 метра) китайского производства, или изготовить свою именную красочную палатку.

Для участия в выставке-ярмарке «Приморские продукты питания» необходимо в срок до 01 августа 2014 года заполненную заявку направить на электронные адреса crp_vl@list.ru и primprod2013@gmail.com

Дополнительную информацию о выставке-ярмарке «Приморские продукты питания» и условиях участия можно получить в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Приморского края по телефонам/факсам: (423) 241 13 09, 241 19 37, e-mail: ponamarev_vv@primorsky.ru, а также ООО «Торговый меридиан» по телефону: (423) 269 52 40, e-mail: primprod2013@gmail.com


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.