К3 от южнокорейского бренда Osstem - новый уровень стоматологического оборудования

Одним из обязательных условий для качественной работы стоматолога является хорошо обустроенное рабочее место. Можно приобрести отдельно все необходимые инструменты, а можно купить стоматологическую установку K3 от компании OSSTEM, сочетающую высокие технологии для точной операции и уникальный дизайн. Система представлена в 10 цветах - чистые плавные линии без острых углов и минимум деталей подойдут к любому интерьеру.

Интеллектуальное управление повышает качество и точность операции, а эргономичный дизайн и рациональное использование пространство облегчает работу ассистента. Каждый элемент обладает своими техническими преимуществами в сравнении с аналогичным оборудованием других брендов.

Кресло пациента на гидравлическом приводе бесшумно меняет положение, а крепление рабочего блока к полу защищает от вибраций. Высота и наклон откидного подголовника регулируется одним касанием. Откидной подлокотник. Бесшовная обивка защищена специальной плёнкой в ножной части. Гидроблок вмещает в себя воздушный эжектор, контейнер для дистилированной воды и плевательницу из закалённого стекла. Двойной сенсорный механизм позволяет контролировать объем подачи воды в стаканчик и интенсивность омыва плевательницы. Консоль ханаро позволяет удобно расположить салфетки и вещи пациента.

Столик врача плавно регулируется в зависимости от выбранных настроек кресла пациента. Стол оснащён информационным дисплеем - детальная информация по положению кресла и работе инструментов отображается в виде анимации. Расположение и состояние работы инструментов будет отображаться световыми датчиками. Ещё несколько слотов и широкий стол можно использовать для дополнительного размещения планшета, коврика для мыши и других устройств. Встроенный негатоскоп позволяет сразу же просматривать полученные рентгеновские снимки.Монитор крепится на кронштейн с трёхсекционным рычагом и легко присоединяется к компьютеру. Стул удобно регулируется и снабжён прорезиненной подставкой для ног. Врач сам контролирует положение кресла пациента с помощью ножной педали. В неё также встроены кнопки для перемещения в положение сплёвывания и обратно.

Важный элемент данного комплекта - освещение, здесь оно обеспечивается LED-лампой с плавной регулировкой яркости. Она оснащена стерилизуемыми рукоятками. Благодаря отсутствию инфракрасного излучения лампа не выделяет тепло, а включаемый жёлтый фильтр замедляет полимеризацию. Цветопередача более 90.0 способствует более точному подбору цветов для изготовления протезов. Лампа рассчитана на 30 000 часов использования и сможет прослужить без замены 15 лет.

Кнопочная панель на столике ассистента позволяет управлять освещением, положением кресла и подачей воды в стакан. На нём размещены пылесос и слюноприёмник с легко моющимся фильтром.

Пациенту, врачу и ассистенту будет обеспечен максимальный комфорт. Гарантия на всю систему - 2 года.

Магазин медтехники "Maximum" предлагает продукцию для проведения врачебных манипуляций, дезинфекции, стерилизации, лабораторных исследований, диагностики и физиотерапии. Переходите на наш сайт maximumshop.ru - большой выбор, развернутое описание и технические характеристики позволяют подобрать все, что необходимо для многопрофильной клиники и частного кабинета. Наличие паспортов, сертификатов и разрешительных документов на всю медтехнику из каталога товаров подтверждает её безопасность и эксплуатационную надежность. Осуществляем доставку по всей России - подробности уточняйте у оператора по телефону +7 423 240-03-38. Наш офис и пункт самовывоза находится по адресу ул. Пушкинская, 109.

Поделитесь
Автор: Maximum,
24.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.