Работа кипит: навигационный ремонт в компании "ВЛПАСИФИК"

Мы рассказываем об особенностях ремонта, кейсах и новостях компании. Сегодня пробуем новый формат — итоги месяца. Какие работы наша команда выполнила в октябре: 

  • Замена муфты Vulkan на приводе валогенератора. Судно выгрузило автотехнику за четыре часа. Нужно отправляться в следующий рейс, но требуется замена муфты соединяющей ГД с валогенератором. Без валогенератора выход в рейс невозможен. Судовладелец решил ремонтировать. Судно вышло на рейд, встало на якорь. Бригада слесарей из трех человек катером доставлена на борт. Заменили муфту за 12 часов. В порт погрузки судно прибыло вовремя!
  • Замена цилиндровой крышки на V-образном четырехтактном главном двигателе Wartsila. В ожидании оформления отхода судно стояло на якоре в Амурском заливе. Механики готовили главный двигатель к рейсу и обнаружили поступление воды в цилиндр. Отход перенесли на сутки. Рано утром бригаду дизелистов «Влпасифик» доставили на борт. Установили, что цилиндровая крышка требует замены. Перебрали крышку из ЗИП. Опрессовали. Проверили на отсутствие трещин. Притерли клапана и установили вместо дефектной. К 19:00 того же дня дизель провернули и проверили в работе.
  • Ревизия движения и выхлопного клапана на ГД B&W 5L50MC. Бригада дизелистов прибыла в г. Большой Камень для планового ремонта цилиндра №3 на главном двигателе. Рутинная работа с подъемом поршня, разборкой рубашек охлаждения, заменой РТИ и поршневых колец. Уложились в график, подписали документы. Собрались домой. Стармеха еще в рейсе беспокоили посторонние стуки выхлопного клапана № 1. За 12 часов до отхода судовладелец принял решение ремонтировать клапан. Отменили выезд домой. Приступили к работе. Клапан демонтировали, перебрали и установили на место за 5 часов. Судно вышло в рейс без задержек.


И это только часть того, что удалось реализовать в октябре! Хорошо поработали, согласны? 

Если у Вас возникла ситуация, где нужен срочный ремонт, обращайтесь в компани. "ВЛПАСИФИК". Стоимость ремонта и другие детали уточняйте по телефону +7 914 792-20-12 (есть чат WhatsApp) и по телефонам +7 914 968-11-22, +7 914 076-67-31 и +7 914 076-63-51. По вопросам постоянного сотрудничества с юридическими лицами обращайтесь в наш офис по адресу ул. Катерная, 8. С нами - надежно!

Поделитесь
Автор: ВЛПАСИФИК,
27.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.