Почему "Влпасифик" не дает гарантию на ремонт гребного винта, если заказчик отказывается делать цветную дефектоскопию

Рассказываем на реальном примере.

В декабре мы приняли в работу ВРК катера класса President. Сделали осмотр. Составили ремонтную ведомость. Левый борт забираем на ремонт - была посадка на мель. По правому Заказчик сомневается, так как визуально все в порядке. Договорились очистить винт и проверить геометрию лопастей по акции (бесплатно).

Гребной винт доставили в цех. Сняли налет с лопастей, который появился за летнее плавание.
Тревогу вызвали две нитевидные полоски. Трещины? Возможно. Делаем цветную дефектоскопию, и в результате находим два серьезных разлома — скрытый дефект. Не стоит рассказывать, как было бы досадно, если бы в самый разгар жаркого лета лопасть сломалась!

Мы заботимся о Вашем комфорте и спокойствии на воде. Поэтому рекомендуем проверять гребной винт лодки сразу после сезона, - убедитесь в его исправности зимой, чтобы летом отдыхать на полную катушку!

С 2022 года лаборатория неразрушающего контроля «Влпасифик» признана Морским Регистром. Исследование на скрытые дефекты проводит лицензированный сотрудник. Мы каждый год ремонтируем более 150 винтов, а наши специалисты имеют опыт от 10 лет. Так как подбор нового винта - процесс сложный и долгий, восстановление даже из самого плачевного состояния "родного" винта сэкономит деньги и время. 

Стоимость ремонта и другие детали уточняйте по телефону +7 914 792-20-12 (есть чат WhatsApp) и по телефонам +7 914 968-11-22, +7 914 076-67-31 и +7 914 076-63-51. По вопросам постоянного сотрудничества с юридическими лицами обращайтесь в наш офис по адресу ул. Катерная, 8. С нами - надежно!

Поделитесь
Автор: ВЛПАСИФИК,
24.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.