Изготовление гранитных памятников по индивидуальному заказу от 7 дней

Поздняя весна, лето и ранняя осень - лучшее время для установки памятника или надгробия на могилу усопшего. Установка памятника в эти времена года гарантирует, что памятник не покосится, не треснет и простоит долгие годы. Памятник на могилу - это не только дань памяти и способ выразить скорбь утраты. Памятник поможет отыскать нужную могилу среди множества других, если человек не присутствовал на похоронах, но хотел бы навестить умершего.

Лучшим материалом для памятника является гранит или цветной гранит. Этот материал способен выдержать любую непогоду, перепады температур и продолжительное отсутствие ухода. Уход за гранитным памятником минимален: достаточно протирать его салфеткой, смоченной обычной водой или слабым мыльным раствором. Для поддержания первоначального блеска можно воспользоваться полиролью для гранита. Также гранит не темнеет со временем, на долгие годы сохраняя пристойный вид места захоронения.

Если вы хотите заказать изготовление памятника, обращайтесь в ритуальное агентство "Стикс-П". В распоряжении наших мастеров имеются все необходимые материалы и инструменты для разработки и создания гранитных памятников. В наших силах создать памятники вертикальные, горизонтальные и нестандандартные по эскизам заказчика в срок от 7 дней. По желанию возможна гравировка на памятнике текста, эпитафии, цветов, а также различных изображений из профессиональной сферы деятельности покойного - наград, знаков отличия, эмблем, регалий и так далее.

Сотрудники агентства ритуальных услуг "Стикс-П" всегда готовы прийти к вам на помощь, разделить вашу скорбь и бережно взять на себя все заботы, связные с проводами усопшего.

Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
12.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.