"Стикс-П" поможет убраться на местах захоронений к Родительским дням

Весна - традиционное время для уборки, в том числе на кладбищах. К сожалению, не каждый имеет достаточно свободного времени и сил, чтобы самостоятельно убираться на могилах близких. Кроме того, порой места захоронения близких находятся слишком далеко от места проживания, не на окраине родного города, а в другом населенном пункте. И даже при всем желании организовать весеннюю уборку на могиле не представляется возможным.

В любом случае, вам на помощь готова прийти компания "Стикс-П". Мы предлагаем как разовый, так и круглогодичный уход за захоронениями. Заключить договор на подобную услугу можно и дистанционно, не приезжая к нам в офис.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по содержанию мест захоронения в должном порядке

  • Разовая уборка могилы.
  • Уборка могилы к определенной дате.
  • Регулярный уход за местами захоронений.
  • Обслуживание мест с посещением 2 раза в год (весна, осень).
  • Обслуживание мест с посещением заказчиком 3 раза в год (весна, осень, указанная дата).
  • Обслуживание мест с посещением 6 раз в год (даты обговариваются индивидуально).
  • Обслуживание мест с ежемесячным посещением заказчиком (даты оговариваются индивидуально).


Мы выполним весь необходимый фронт работ: уберем лишний мусор (ветки, листья), покрасим оградку, возложим цветы или венки, помоем и, при необходимости, поправим покосившийся памятник или изготовим и установим новый, нанесем гравировку, выровняем участок и подсыплем песок, востановим облицовочные плиты, закрепим стол, скамью и прочее. Дополнительные работы по уборке могилы оговариваются и согласовываются индивидуально. Все работы выполняются со всем почтением и уважением к усопшим. По окончанию работ предоставим фотоотчет.

Наши услуги охватывают всю ритуально-похоронную сферу, что позволяет гарантировать полноценную помощь и поддержку в случае безвозвратной потери близкого человека. Обладая бесценным опытом, сотрудники агентства ритуальных услуг "Стикс-П" всегда готовы прийти к вам на помощь, разделить вашу скорбь и взять на себя заботы, связанные с проводами усопшего.

Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
27.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.