Установка памятников и благоустройство захоронений по доступной цене

Ритуальное агентство "Стикс-П" в преддверии родительских дней и ежегодных традиционных уборок на кладбищах предоставляет максимально выгодные условия для заключения договора на постоянный памятник. Заключить договор можно уже сейчас, а сроки его исполнения указать любые: ближайшее время, осень или следующий год. При этом ежегодное повышение цен не коснется клиентов, заключивших договор до 15 мая 2024 года.

По условиям акции наша компания предлагает клиентам на выбор:

  • нанесение поверхностного текста на памятник бесплатно;
  • нанесение углубленного текста на памятник по цене поверхностного;
  • скидку 5 000 рублей при оплате заказа наличными и в полном объеме.


Также при заключении договора на благоустройство места захоронения можно воспользоваться услугой уборки, с фотоотчетом по факту выполнения. Дополнительные работы по уборке могилы оговариваются и согласовываются индивидуально. Все работы выполняются со всем почтением и уважением к усопшим.

Если вы хотите заказать изготовление памятника, обращайтесь в ритуальное агентство "Стикс-П". В распоряжении наших мастеров имеются все необходимые материалы и инструменты для разработки и создания гранитных памятников. В наших силах создать памятники вертикальные, горизонтальные и нестандандартные по эскизам заказчика.

Сотрудники агентства ритуальных услуг "Стикс-П" всегда готовы прийти к вам на помощь, разделить вашу скорбь и бережно взять на себя все заботы, связные с проводами усопшего.

Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
12.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.