Большой выбор сантехники для обустройства ванных комнат под ключ!

Магазин "Вся Сантехника" предлагает большой выбор сантехники для обустройства ванных комнат! Вся необходимая сантехника представлена в одном месте: от умывальников и унитазов, до душевых кабин и ванн. 

Выбор не ограничивается несколькими моделями. Душевые кабины представлены моделями различных конфигураций: с полочками, сидениями, гидромассажем, подсветкой или роторным душем, угловые и не угловые. Ванны есть из различных материалов и в большом ассортименте размеров. Среди моделей унитазов и умывальников представлены варианты, идеально подходящие для обустройства ванных комнат небольшого размера, например, унитазы-компакты и умывальники для установки поверх стиральной машины.

Помимо самой сантехники предлагаем большой выбор мебели для ванных комнат, зеркала, всевозможные аксессуары и элементы внутренней канализации. 

На весь ассортимент действуют доступные цены, регулярно проводятся акции и распродажи. 

Получить консультацию можно по телефонам +7 423 263-01-62 (отдел продаж) и +7 423 263-11-95 (магазин), в WhatsApp по номеру +7 924 006-02-82 и непосредственно в магазине по адресу ул. Борисенко, 33/6.

Полный ассортимент сантехники представлен на сайте компании all-santeri.ru.

Не знаете, как довезти новую покупку до дома? Предлагаем услугу бесплатной доставки сантехники при заказе от 4 000 рублей.

Поделитесь
Автор: Вся Сaнтехника,
19.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.